Ihre Ansprechpartner

Die Seely & Gerster GmbH (ehem. Zöller GmbH) wurde am 28.11.1983 gegründet. 

Geschäftsstelle Darmstadt

 

Roger Seely

Geschäftsführer

T  +49 6151 66069 20

F  +49 6151 66069 70

r.seely@seely-gerster.de

 

Michael Gerster       

Geschäftsführer

T  +49 6151 66069 11

F  +49 6151 66069 69

m.gerster@seely-gerster.de

 

Thomas Ebert

Kundenbetreuer

T  +49 6151 66069 60

F  +49 6151 66069 70

t.ebert@seely-gerster.de

 

Ingrid Pitz

Kundenbetreuerin

T  +49 6151 66069 14

F  +49 6151 66069 70

i.pitz@seely-gerster.de

 

Kerstin Wienold

Kundenbetreuerin

T  +49 6151 66069 30

F  +49 6151 66069 70

k.wienold@seely-gerster.de

 

Andreas Merkel

Gewerbe

T  +49 6151 66069 15

F  +49 6151 66069 70

a.merkel@seely-gerster.de

 

Sabine Thomas

- Freie Mitarbeiterin -

BAV/Leben/Kranken

T  +49 6151 66069 23

F  +49 6151 66069 69

s.thomas@seely-gerster.de

 

Niederlassung Speyer

 

Sven Labitzke

HBV/Kundenbetreuer

T  +49 6232 6787 11

F  +49 6232 6787 99

s.labitzke@seely-gerster.de

 

Egon Baumeister

Kundenbetreuer

T  +49 6232 6787 17

F  +49 6232 6787 99

e.baumeister@seely-gerster.de

 

Traute Schulze

Rechnungswesen

T  +49 6232 6787 15

F  +49 6232 6787 99

t.schulze@seely-gerster.de

 

Sabine Thomas

- Freie Mitarbeiterin -

BAV/Leben/Kranken

T  +49 6232 6787 13

F  +49 6232 6787 99

s.thomas@seely-gerster.de

 

 

Sie haben Fragen?

Rufen Sie uns gerne an unter +49 6151 660690 oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Seely & Gerster Versicherungsmakler GmbH

 

Holzhofallee 33

64295 Darmstadt

 

Schwerdstr. 28

67346 Speyer

Rufen Sie einfach an unter 

+49 6151 660690    (Darmstadt)

+49 6232 67870      (Speyer)

 

Datenschutzerklärung

Datenschutzerklärung.pdf
PDF-Dokument [16.8 KB]
Druckversion Druckversion | Sitemap
© Seely & Gerster GmbH